Входит в альбом «Армагеддон-попс» (1989)
КОММЕНТАРИИ к ПЕСНЕ:
***
Главное, что ёжик всегда в тумане… —
«Ёжик в тумане» — шедевр советской мультипликации (1975 г., режиссер — Юрий Норштейн, сценарист — Сергей Козлов), снятый в несколько «психоделической» (в данном случае — призрачной, странной) манере.

_______________________________________________________________________
Текст песни «Как Листовка»:
Проигрыш:H,C,H,Em( 4раза).
Em Am H Em
Новые родятся да командиры
Это хорошо, это так и надо
Что бы ни сказали — не станем спорить
Что бы ни дарили — не станем верить.Припев.
Em Am H Em
Как листовка — так и я.
Как листовка — так и я.
Как листовка — так и я.
Em Am H C H Em
Как листовка — так и я.Проигрыш.
Что бы ни случилось — умоем руки
Что бы ни стряслось — помолчим на небо
Станем необъятными, как полати
Станем заповедными, как деревья.Припев.
Проигрыш.Эх, новые родятся да командиры
Это ничего, значит так и надо
Главное — что дождик унёс соринку
Главное — что ёжик всегда в туманеПрипев.
Проигрыш.1988
.
_______________________________________________________________________
<<< Вернуться на главную страницу группы ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА
<<< Вернуться на страницу «Дискография группы ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА«
<<< Вернуться на страницу «Песни группы ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА по алфавиту»
Автор и координатор проекта «РОК-ПЕСНИ: толкование» — © Сергей Курий
